Harry Potter - Figur Zauberschach-Pferd Schwarz

Harry Potter - Figur Zauberschach-Pferd Schwarz
Harry Potter - Figur Zauberschach-Pferd Schwarz Harry Potter - Figur Zauberschach-Pferd Schwarz

Imposantes schwarzes Pferd aus dem Hogwarts Zauberschach.

Das schwarze Pferd aus dem Zauberschach kommt hier in einer epischen Version für Schreibtisch oder Bücherregal daher. Das aufbäumende Pferd mit großem Ritter ist wunderbar detailliert ausgearbeitet und trägt viele bronzene Verzierungen. In Kombination mit dem weißen Gegenstück eignen sich diese übergroßen Schachfiguren perfekt als Buchstützen.

  • Offiziell lizenzierte Harry Potter Figur
  • Buchstütze oder Dekofigur
  • Material: Resin
  • Hersteller: The Noble Collection
  • Maße: 25 x 15,5 x 8,3 cm
Zu finden in diesen Kategorien
mehr zeigen
weniger zeigen
Harry Potter - Figur Zauberschach-Pferd Schwarz
Harry Potter - Figur Zauberschach-Pferd Schwarz Harry Potter - Figur Zauberschach-Pferd Schwarz
79,99 €
No. 502110
Sofort lieferbar

Lieferung: Mittwoch, 19.08.2026
Express: Dienstag, 18.08.2026

Fast ausverkauft
Sicher und einfach bezahlen
Mehr von Harry Potter
Harry Potter - Mystery Minis Deluxe Miniatur Figuren "Reise nach Hogwarts" -20%
Harry Potter
Mystery Minis Deluxe Miniatur Figuren "Reise nach Hogwarts"
19,99 € 24,99 € (UVP)
Harry Potter - Gryffindor Socken 3er-Pack
Harry Potter
Gryffindor Socken 3er-Pack
19,99 €
OppoSuits Harry Potter Anzug -10%
Harry Potter
Harry Potter
ab 89,99 € 99,99 € (UVP)
Harry Potter - Horkrux Medaillon
Harry Potter
Horkrux Medaillon
59,99 €
Harry Potter - Zauberstab Classic Edition
Harry Potter
Harry Potter Zauberstab Classic Edition
39,99 €
Harry Potter - Zeitumkehrer mit Display
Harry Potter
Zeitumkehrer mit Display
69,99 €
Harry Potter - Quidditch Schach
Harry Potter
Quidditch Schach
299,00 €
Harry Potter - Godric Gryffindors Schwert Replik
Harry Potter
Godric Gryffindors aus Harry Potter Schwert Replik
289,00 €
Harry Potter - Dekofigur Fawkes der Phönix
Harry Potter
Fawkes der Phönix Dekofigur
159,00 €
Harry Potter - Brieföffner Gryffindor Schwert -10%
Harry Potter
Gryffindor Schwert Brieföffner Gryffindor Schwert
44,99 € 49,99 € (UVP)
Harry Potter - Adventskalender -38%
Harry Potter
Harry Potter - Adventskalender
24,99 € 39,99 € (UVP)
Harry Potter – Slytherin Schlange Plüschtier
Harry Potter
Harry Potter – Slytherin Schlange Plüschtier
24,99 €
Harry Potter – Hufflepuff Dachs Plüschtier -20%
Harry Potter
Harry Potter – Hufflepuff Dachs Plüschtier
19,99 € 24,99 € (UVP)
Harry Potter – Gryffindor Löwe Plüschtier -20%
Harry Potter
Harry Potter – Gryffindor Löwe Plüschtier
19,99 € 24,99 € (UVP)
Harry Potter – Ravenclaw Rabe Plüschtier -20%
Harry Potter
Harry Potter – Ravenclaw Rabe Plüschtier
19,99 € 24,99 € (UVP)
Harry Potter - Zeitumkehrer Special Edition
Harry Potter
Zeitumkehrer Special Edition
79,99 €
Harry Potter - Puzzle Die Karte des Rumtreibers
Harry Potter
Puzzle Die Karte des Rumtreibers
27,99 €
Harry Potter - Cornish Pixie Plüschfigur
Harry Potter
Cornish Pixie Plüschfigur
24,99 €
Harry Potter - Sammelfigur Nr 17 Alraune Collector’s Edition
Harry Potter
Sammelfigur Nr 17 Alraune Collector’s Edition
39,99 €
Harry Potter - Hausschuhe Slytherin
Harry Potter
Hausschuhe Slytherin
24,99 €
zurück nach oben